Mannschaften 2019

Damen – Regionalliga

Trainingszeiten: Dienstag, 18.00 – 20.00 Uhr
Mannschaftsführer: Karsten Schulz, E-Mail: pezischulz@t-online.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen III – Bezirksliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführerin: Linda Tizek, E-Mail: Linda.Tizek@gmail.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen 40 – Bezirksliga

Trainingszeiten: Montag, 18.00 – 20.00 Uhr, Mittwoch, 19.00 – 20.30 Uhr
Mannschaftsführerin: Sophie Letoumeur, E-Mail: sophie@letoumeur.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Damen 40 II – Bezirksklasse 1

Trainingszeiten: Mittwoch, 19.00 – 20.30 Uhr
Mannschaftsführerin: acqueline Redding, E-Mail: jacreddig@hotmail.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren  – 1. Bundesliga 

Trainingszeiten: Donnerstag, 18.30 – 20.30 Uhr
Mannschaftsführer: Bernard Eßmann, E-Mail: bernard.essmann@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (DTB.de)


Herren 30  – 1. Bundesliga 

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Maximillian Schmuck, E-Mail: maxi@maxischmuck.de

Spielplan und Tabelle (DTB.de)


Herren II  – Landesliga 

Trainingszeiten: 
Mannschaftsführer: Dominik Hansen, E-Mail: d.hansen1984@gmail.com

Spielplan und Tabelle (DTB.de)


Herren III – Bezirksklasse 2

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Philipp Kutschker, E-Mail:  phillipkutschker@gmail.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 40 – Bezirksliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer
: Frank Henkelmann, E- Mail: f.henkelmann@aheim.com

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 40 II – Bezirksklasse 2

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer
: Karl Ratzinger;, E-Mail: info@ratzinger.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 50 – Regionalliga Süd-Ost

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Bernard Eßmann, E-Mail: bernard.essmann@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 55 – Bayernliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Michael Brandes, E-Mail: mail@4jmb.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 65 – Bezirksliga Super

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Roland Benedikt;, E-Mail: roland.benedikt@tc-grosshesselohe.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 70 – Landesliga

Mannschaftsführer: Thomas Golz, E-Mail: thomas.golz@g-pm.net

Spielplan und Tabelle (BTV.de)


Herren 75 – Bayernliga

Trainingszeiten:
Mannschaftsführer: Friedrich Fleischmann, E-Mail: fflei1611@yahoo.de

Spielplan und Tabelle (BTV.de)

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen